L’équipe dirigeante de SKEMA Finance Sophia-Antipolis 2014-2015 :

   FlorianLeray  

Président : Florian Leray

Contact : 0632499024 | florian.leray@skema.edu

UgoGard

Vice président : Ugo Gard

Contact : ugo.gard@skema.edu

JulieGirod

Secrétaire : Julie Girod

Contact : 0664370277 | julie.girod@skema.edu

RoxaneRaibaut

Trésorier : Roxane Raibaut

Contact : 0669523302 | roxane.raibaut@skema.edu

ComeGrimaud

Responsable Communication : Côme Grimaud

Contact : 0666225353 | come.grimaud@skema.edu

AdrienSalerno

Responsable Skema Hedge-Fund : Adrien Salerno

Contact : adrien.salerno@skema.edu

PROMOTION 2015 :

12270470_880577708664552_1034711313_n

L’équipe dirigeante de SKEMA Finance Sophia-Antipolis 2015-2016 :

Président : Jonas Souffois
Contact : 0670788211 | jonas.souffois@skema.edu

Vice-président : Hadrien Libier
Contact : 0611699831 | hadrien.libier@skema.edu

Trésorier : Anas BAKADIR
Contact : 0788384223 | anas.bakadir@skema.edu

Secrétaire : Anne-Héloise Bogalho
Contact : 0777859456 | anne.bogalho@skema.edu

Responsable Skema Hedge-Fund : Alain  Passini
Contact : 0649252352 | alain.passini@skema.edu